Молодежная Skoda Yeti
Опубликовано: 17.03.09
Итак, как мы уже рассказывали своим читателям, чешский автопроизводитель Skoda, на прошедшей уже автомобильной выставке в Женеве представил серийную версию своего нового автомобиля – Yeti. Несомненно, стенд Skoda украсил женевский автосалон, подобно тому как модные женские стрижки украшают головы светских львиц.

Skoda Yeti – компактный кроссовер, поставляться который будет в основном на рынки Европы, а значит и в Россию этот автомобиль, скорее всего приедет.
Целевая аудитория новинки – молодежь, которая не хочет платить много за кроссоверы других марок.
Автомобиль будет не только с переднеприводным. Как обещают разработчики, Skoda Yeti порадует и любителей полного привода. Под капотом кроссовера будут устанавливать как бензиновые, так и дизельные двигатели. Автомобиль предложат с 1,2 и 1,8-литровыми бензиновыми двигателями TSI мощностью 105 и 160 л.с., а также с тремя двухлитровыми дизельными силовыми агрегатами мощностью 109 - 168 л.с. В продажу новинка поступит уже в этом году.
Читайте также
Оставить комментарий