Техника и молодежь

Опубликовано: 30.06.09

26 июня на Майдане прошел традиционный для Набережных Челнов праздник «День Молодежи». Нашей газете он в первую очередь интересен своей автомобильной частью, открывающей зрелища на стадионе.

Первой прошла колонна продукции нашего автогиганта, включая спецтехнику, построенную на шасси КАМАЗа. Разумеется, какой крупный праздник в Челнах пройдет без нашего национального достояния. ДАКАРовские машины лихо проходили в заносе «кольцо» перед трибунами.

Отметилась челнинская молодежная ассоциация «Легион», их на стадионе представили два десятка байкеров.

А потом началось театрализованное представление - взятие бандитами заложников, нападение на пост ДПС и последующий их захват силами ОМОНа. Представление было зрелищным. Омоновцы ездили на «Тигре», стреляли по машине с бандитами и заложниками из гранатомета. Был подожжен и потушен старый «Москвич».

Прокатился перед трибунами БТР, тоже с пиротехническим представлением. Завис над головами зрителей вертолет МЧС, из него на 30-ти метровой высоте высаживался десант, а он лопастями распылял на зрителей воду из фонтана, созданного пожарниками.

Ну а самое захватывающее - выступление пилотажной группы «Русь» - продолжалось около получаса.

«День Молодежи»

Если вам нужно заказать топографическую съемку или почвенную экспертизу и чтобы все было на высоком уровне, другими словами говоря, вам нужна качественная геоподоснова, то геологическая фирма «Буровики» поможет вам в этом.

Читайте также

Оставить комментарий