BMW готовит «копейку»

Опубликовано: 10.02.09

Немецкая компания BMW дала начало работам по созданию абсолютно нового поколения 1-й серии. С таким громким заявлением выступил не так давно немецкий журнал AutoBild. По данным этого издания, баварцы покажут свою новую «копейку» через 1,5-2 года (премьера нынешней модели состоялась в 2004 году). Это конечно примерные цифры.

форум про цифровое изображение

  • Правда ответить на один из самых главных вопросов о том «Как будет выглядеть новая BMW 1-й серии?» пока не может никто.

А тот рисунок, что разместили AutoBild рядом со своей новостью всего лишь полет фантазии дизайнеров издания, которое, правда, основано на данных немецких журналистов. А они уверяют, что никаких кардинальных изменений в дизайне «копейки» нового поколения не предвидится. Хотя, конечно, кузов будет совершенно другим. Ну, а главной особенностью нового поколения 1-й серии, по уверению работников AutoBild, станут узкие передние фары, которые будут придавать автомобилю весьма хищный облик. О том, насколько близки к правильному ответу журналисты из AutoBild, мы узнаем, наверное, не скоро, поэтому постараемся за это время не забыть об их прогнозах.

Читайте также

Оставить комментарий