Был седан, стал универсал
Опубликовано: 14.04.09
Не так давно прозорливым и наблюдательным папарацци вновь удалось доказать факт существования модели Skoda Superb Combi, о которой многие уже успели забыть.

- Skoda Superb Combi последний раз попадалась на тестах еще в прошлом году, с тех пор об этой модели ни слуху, ни духу.
Но вновь «засвеченный» на испытаниях автомобиль говорит о том, что чехи и не думали отказываться от идеи люксового универсала, конкурировать который будет с одноклассниками из Германии и Швеции.
Новинка, скорее всего, будет предложена с тремя бензиновыми и тремя дизельными моторами, начиная со 105-сильной дизельной установки, и заканчивая V-образной «шестеркой» мощностью 300 л.с. Моторы будут работать в паре с МКПП, или трансмиссией DSG.
Skoda Superb Combi, скорее всего, официально будет представлена в этом году, а в продажу поступит весной 2010 года. Поэтому всем, кто неравнодушно относится к марке Skoda, советуем отложить на время свои любимые браузерные онлайн игры и почаще заглядывать на новостные сайты, дабы не пропустить новинку.
Читайте также
Оставить комментарий